Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SKORPIO X5 2D SR, GUN, 47 TASTI, 4GB/64GB, WIFI, BT

2.730,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99036513ABX

SKORPIO X5 GUN BT/WF/2DXLR/4-64GB

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:36513ABX
Categoria:

Descrizione

Skorpio X5 Pistol Grip, 802.11 a/b/g/n/ac, 4.3′ display, BT V5, 4GB RAM/64GB Flash, 47-Key Alpha-Numeric, 2D Imager XLR, Android 10, with Extended Battery”

Skorpio X5 è il miglior computer portatile solido e robusto pensato per affrontare le sfide aziendali più difficili nell’acquisizione automatica dei dati. Il più potente della famiglia di computer portatili Skorpio di Datalogic che si distingue per eccellere in ogni applicazione di raccolta dati dai centri di distribuzione ai negozi al dettaglio.
Leggero, ergonomico, con diverse possibili configurazioni e caratteristiche differenzianti rendono Skorpio X5 il compagno di lavoro perfetto per professionisti nel magazzino, in negozio, nello stabilimento di produzione e in qualsiasi applicazione logistica.

DECODING

Tecnologia di Lettura XLR
Tipologia di codici letti 1D / 2D / GS1
Funzione lettura codici a barre Sì

SCHERMO

Tipo Schermo Multi Touch
Dimensione Schermo 4.3 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 800 px
Risoluzione Schermo verticale 480 px

TASTIERA

Tipo di Tastiera 47 TASTI

FOTOCAMERA

Fotocamera posteriore Sì
Risoluzioni Disponibili 13 MP

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac

PROCESSORE

Tipologia Processore Qualcomm Snapdragon 660 octa-core, 2,2 GHz

MEMORIA

RAM 4 GB
FLASH 64 GB
Espansione SD Sì
Espansione MICROSD Sì
Espansione Memory Card Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 10

ERGONOMIA

IP IP65
Impugnatura Sì

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 6200 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

SOLUZIONI

Auto-ID Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 19.3 cm
Larghezza 7.6 cm
Profondità 15.6 cm
Peso Batteria Inclusa 482 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,970 kg
Dimensioni17,5000 × 25,0000 × 10,5000 cm
MarcaDATALOGIC
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaXLR
Tipologia di codici letti1D / 2D / GS1
Funzione lettura codici a barreSì
Tipo SchermoMulti Touch
Dimensione Schermo4.3 ''
Risoluzione Schermo orizzontale800 px
Risoluzione Schermo verticale480 px
Tipo di Tastiera47 TASTI
Fotocamera posterioreSì
Risoluzioni Disponibili13 MP
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Tipologia ProcessoreQualcomm Snapdragon 660 octa-core, 2,2 GHz
RAM4 GB
FLASH64 GB
Espansione SDSì
Espansione MICROSDSì
Espansione Memory CardSì
VersioneAndroid 10
IPIP65
ImpugnaturaSì
Ricevitore GPSSì
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria6200 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Auto-IDSì
Altezza19.3 cm
Larghezza7.6 cm
Profondità15.6 cm
Peso Batteria Inclusa482 gr

Prodotti correlati