Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SLIMTC2C65W – Caricabatteria da rete slim con doppia porta USB-C, 1 cm di larghezza, tecnologia GaN, potenza massima 65 Watt [SLIM COLLECTION]

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99054969ABX

2USB-C SLIM WALL CHARGER 65W WHITE

400 disponibili

Codice:54969ABX
Categoria:

Descrizione

Caricatore ultracompatto e potente per i tuoi dispositivi

Il SLIMTC2C65WWH è un caricatore da parete ultra slim con tecnologia GaN (nitruro di gallio), progettato per garantire una ricarica rapida, efficiente e sicura. Grazie al suo design innovativo, ha uno spessore di 1 cm, rendendolo perfetto per chi cerca un’alternativa compatta e portatile senza rinunciare alle prestazioni.

CARATTERISTICHE SPECIALI:

  • Design ultra sottile e leggero: solo 1 cm di larghezza, perfetto per viaggi e spostamenti quotidiani.
  • Potenza totale di 65W per una ricarica rapida ed efficiente.
  • Doppia porta di ricarica: USB-C con supporto per Power Delivery fino a 65W.
  • Tecnologia GaN: migliora l’efficienza energetica, riduce il surriscaldamento e ottimizza la gestione della potenza.
  • Compatibilità universale: ideale per smartphone, tablet e laptop compatibili con Power Delivery.
  • Sicurezza avanzata: protezione da sovraccarico, sovratensione e surriscaldamento.

Perché scegliere SLIMTC2C65WWH

  • Ultra compatto: perfetto per chi è sempre in movimento.
  • Tecnologia GaN: più efficienza e meno calore.
  • Ricarica veloce e sicura per una vasta gamma di dispositivi.
  • Perfetto per smartphone, tablet e laptop compatibili con PD.

Resta sempre carico ovunque tu sia con SLIMTC2C65WWH, il caricatore ultra slim che combina potenza e portabilità in un design rivoluzionario.

SPECIFICHE TECNICHE:

  • Ingresso: AC 100-240V, 50/60Hz, 1.5A max
  • Uscita USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (max 65W)
  • Potenza totale: 65W
  • Dimensioni: 9,45 x 4,6 x 1,3 cm

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 USB-C
Tipo connettore 2 USB-C
Output connettore 1 65 W
Output connettore 2 65 W
Output totale 65 W
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Altezza 9.4 cm
Larghezza 1.3 cm
Lunghezza 4.6 cm
Peso 100 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,146 kg
Dimensioni8,0000 × 17,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB2
Tipo connettore 1USB-C
Tipo connettore 2USB-C
Output connettore 165 W
Output connettore 265 W
Output totale65 W
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Altezza9.4 cm
Larghezza1.3 cm
Lunghezza4.6 cm
Peso100 gr

Prodotti correlati