Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Smart Monitor M5 – M50F da 32″ Full HD Flat

245,08 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048221ABX

LS32FM500EUXEN

189 disponibili

Codice:48221ABX

Descrizione

LS32FM500EUXEN

Accesso immediato ai tuoi contenuti in streaming preferiti

App per Smart TV
Scopri tutte le tue app di streaming preferite, in un unico posto. Cerca e guarda i contenuti direttamente dal tuo monitor.

Scopri numerosi canali gratuiti, tra cui Samsung TV Plus
Un mondo di contenuti gratuiti

Sintonizzati su vari canali gratuiti, come i canali Samsung TV Plus, per guardare notizie, sport, film, programmi per bambini e altro ancora, tutto sul tuo Smart Monitor. Con nuovi contenuti ogni giorno, c’è sempre qualcosa da scoprire.

Tutto l’universo del gaming
Gaming Hub

Accedi al mondo del gaming per eccellenza. Su Samsung Gaming Hub potrai accedere istantaneamente ai migliori giochi dei principali partner di streaming, senza bisogno di utilizzare un PC o una console. Troverai tutto in un unico posto, dai nuovi giochi ai grandi classici.

Audio su misura per i tuoi contenuti
Adaptive Sound
Entra nel vivo di ogni scena grazie a un audio davvero realistico. Adaptive Sound utilizza la tecnologia Audio Scenic Intelligence per analizzare le scene in tempo reale e ottimizzare il suono in base al tipo di contenuto.

Connessioni facili e sicure

Il mobile incontra la grandezza dello schermo
Mirroring dello schermo
Trasmetti contenuti direttamente su uno schermo più grande. Collegati in tutta semplicità e goditi video, foto e documenti trasmettendoli da dispositivo mobile a Smart Monitor.

La tua privacy. Sempre al sicuro con i monitor Samsung
Sicurezza Knox
Grazie a Samsung Knox, una solida sicurezza multilivello e un rigido controllo degli accessi garantiscono che i dati del monitor rimangano sempre protetti e riservati.

Tante opzioni di collegamento per la massima praticità
Più porte a disposizione
Collega i dispositivi direttamente al monitor. Grazie alle numerose porte integrate, la configurazione è semplice e veloce, per un ambiente di lavoro davvero pratico.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 32 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello VA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Frequenza ottimale 60 Hz
Tempo di risposta 4 ms
Frequenza massima 60 Hz
HDR Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 4000 :1

GENERALE

Regolazione altezza Sì
Colore Nero
Alimentatore Interno
Piano girevole Sì

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DVI 2
Nr. porte USB 3
Nr. porte Ethernet 1

AUDIO

altoparlanti integrati Sì

DIMENSIONI

Larghezza 71.55 cm
Altezza 42.73 cm
Profondità 4.18 cm
Peso 3.9 kg

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D 100 (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso6,690 kg
Dimensioni48,0000 × 83,2000 × 11,0000 cm
MarcaSamsung Monitor Desktop
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)32 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloVA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Frequenza ottimale60 Hz
Tempo di risposta4 ms
Frequenza massima60 Hz
HDRSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard4000 :1
Regolazione altezzaSì
ColoreNero
AlimentatoreInterno
Piano girevoleSì
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DVI2
Nr. porte USB3
Nr. porte Ethernet1
altoparlanti integratiSì
Larghezza71.55 cm
Altezza42.73 cm
Profondità4.18 cm
Peso3.9 kg
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D 100 (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati