Vai al contenuto
Abintrax-Didact

SPARCO – Mouse cablato a filo ergonomico, connessione USB-A, adatta per il gaming, luci Rainbow HIVE [SPARCO COLLECTION]

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99055585ABX

SPARCO MOUSE HIVE

400 disponibili

Codice:55585ABX
Categoria:

Descrizione

HIVE è il mouse cablato dal design accattivante progettato appositamente per accompagnare gli amanti del mondo gaming in ogni loro sfida.

DESIGN ERGONOMICO
Questo mouse gaming si adatta perfettamente al palmo della mano, offrendo così un’esprienza di gioco confortevole anche nel caso di un uso prolungato del prodotto. Il design alveolare del mouse permette il dissipamento del calore ed evita lo scivolamento della mano durante l’utilizzo.

LUCI LED RAINBOW
Il mouse HIVE è dotato di luci LED Rainbow che cambiano colore durante l’utilizzo, creando l’atmosfera perfetta per affrontare tutte le competizioni.

CONNESIONE PLUG AND PLAY
Il filo integrato del mouse HIVE può essere connesso al device tramite l’apposita porta USB-A; una volta inserito è da subito pronto per l’utilizzo senza bisogno di configurarlo.

GENERALE

Tipologia accessorio Accessori vari
Materiale Plastica
Colore primario Nero
Colore secondario No
Altezza 12.3 cm
Larghezza 6.3 cm
Lunghezza 4.2 cm
Peso 81 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,146 kg
Dimensioni11,0000 × 16,8000 × 4,9000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Tipologia accessorioAccessori vari
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Colore secondarioNo
Altezza12.3 cm
Larghezza6.3 cm
Lunghezza4.2 cm
Peso81 gr

Prodotti correlati