Vai al contenuto
Abintrax-Didact

STAMPANTE ZD421,DT, HEALTHCARE, 300 DPI,BT,LAN,USB,EU&UK CORDS,EZPL

585,96 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99059186ABX

STAMP.DT ZD421 HEALTHCARE 12DOT 4″

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:59186ABX
Categoria:

Descrizione

Direct Thermal Printer ZD421; Healthcare; 300 dpi, USB, USB Host, Ethernet, BTLE5, EU and UK Cords, Swiss Font, EZPL

HARDWARE

Tipologia Desktop Printer
Media supportati Etichette e Ricevute
Healthcare Sì

TECNOLOGIA DI STAMPA

Tecnologia di stampa Stampa termica diretta
Risoluzione di stampa 300 dpi
Velocità di stampa 102 mm/s
Punti per millimetro 12 dot
Lunghezza massima di stampa 991 mm
Larghezza massima di stampa 54 mm

CONNETTIVITÀ

Ethernet Sì
Interfacce supportate USB, Ethernet

SOFTWARE

Linguaggi di programmazione ZBI 2.0, ZPL, ZPL II, EPL, XML

CARATTERISTICHE FISICHE

Altezza 220.8 mm
Larghezza 177.5 mm
Profondità 150.7 mm
Peso 1.35 kg

Informazioni aggiuntive

Peso10,090 kg
Dimensioni36,3800 × 45,7200 × 31,4200 cm
MarcaZEBRA - AIT
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
TipologiaDesktop Printer
Media supportatiEtichette e Ricevute
HealthcareSì
Tecnologia di stampaStampa termica diretta
Risoluzione di stampa300 dpi
Velocità di stampa102 mm/s
Punti per millimetro12 dot
Lunghezza massima di stampa991 mm
Larghezza massima di stampa54 mm
EthernetSì
Interfacce supportateUSB, Ethernet
Linguaggi di programmazioneZBI 2.0, ZPL, ZPL II, EPL, XML
Altezza220.8 mm
Larghezza177.5 mm
Profondità150.7 mm
Peso1.35 kg

Prodotti correlati