Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Surface PRO11 Snapdragon Elite/32/1TB PLATINO DEMO

2.262,53 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058112ABX

PRO11 ELI/32/1T OLED PLAT DEMO

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:58112ABX
Categoria:

Descrizione

Copilot+ PC: Una nuova era AI. Il dispositivo Surface Pro più veloce e intelligente di sempre.

Il due-in-uno più potente sul mercato, più veloce di MacBook Air M3 . Velocità eccezionale e funzionalità di nuova generazione grazie a un potente acceleratore basato sull’AI e a un nuovo processore perfetto per il multitasking

Una flessibilità senza pari: Prestazioni all’avanguardia in un design ultraflessibile grazie all’esclusivo sostegno a 165 °

Il tuo assistente basato sull’AI in versione accelerata: Cerca ciò che ti serve con un linguaggio naturale e Recall lo troverà all’istante, su qualsiasi piattaforma tu l’abbia visto, inviato o salvato

Sempre connessi ovunque: Una velocità eccezionale ovunque con la connettività Wi-Fi 7 wireless

Una batteria che dura tutto il giorno: 14 ore di autonomia e tempi minori per la ricarica. Ricarica rapida disponibile con un alimentatore con una potenza minima di 65 W tramite Surface Connect o USB-C

Fotocamera Studio potenziata dall’AI: Le fotocamere HD anteriore e posteriore grazie all’AI garantiscono una luminosità perfetta e suoni nitidi

Progettato per la sostenibilità: il dispositivo due-in-uno più sostenibile con alluminio riciclato e un maggior numero di componenti sostituibili

MEMORIA DI MASSA

Dimensione Dischi 1000 GB
Tipo Supporto 1 SSD
Interfaccia Supporto 1 SSD
Numero Dischi 1

GRAFICA

Grafica Integrata Sì
Produttore della scheda grafica Qualcomm
Modello della scheda grafica Adreno

PROCESSORE

Famiglia di processori Qualcomm Snapdragon
Modello del processore Snapdragon X Elite
Produttore del processore Qualcomm
Numero di core del processore 12
Frequenza del processore 3.8 GHz
Frequenza del processore turbo massima 4.2 GHz

UNITÀ DI ELABORAZIONE NEURALE (NPU)

Unità di elaborazione neurale (NPU) Qualcomm Hexagon
Livello Capacità AI Copilot + PC

MONITOR

Display 13 ”
Touch screen Sì
Tipo di pannello OLED
Risoluzione (Sigla) 2880 x 1920
Superficie display Lucido
Luminosità 600 cd/m2

GENERALE

Tipo di prodotto Notebook
Colore Primario Platino
Trusted Platform Module (TPM) Sì

CONNESSIONI

Connessione di rete mobile No
N° totale porte USB 2
Porte USB 4 (40 Gbps) Type-C 2
Ethernet Non Presente
Bluetooth Sì
Bluetooth Versione 5.3
Porta Thunderbolt Sì
Dockability con connettore proprietario Sì
Wireless (standard) Wi-Fi 7 (802.11be)

RAM

RAM 32 GB
RAM Massima 32 GB
Tecnologia della RAM LPDDR5X

UNITÀ OTTICHE

Tipologia unità installata Nessuna Unità Ottica

AUDIO

Microfono Integrato Sì

WEBCAM

Webcam integrata Sì

SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE

Versione S.O. Windows 11 Pro
Copilot+ PC Sì
Microsoft Copilot Sì

Informazioni aggiuntive

Peso1,536 kg
Dimensioni25,0000 × 35,0000 × 5,0000 cm
MarcaMICROSOFT SURFACE COMMERCIAL
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Dimensione Dischi1000 GB
Tipo Supporto 1SSD
Interfaccia Supporto 1SSD
Numero Dischi1
Grafica IntegrataSì
Produttore della scheda graficaQualcomm
Modello della scheda graficaAdreno
Famiglia di processoriQualcomm Snapdragon
Modello del processoreSnapdragon X Elite
Produttore del processoreQualcomm
Numero di core del processore12
Frequenza del processore3.8 GHz
Frequenza del processore turbo massima4.2 GHz
Unità di elaborazione neurale (NPU)Qualcomm Hexagon
Livello Capacità AICopilot + PC
Display13 ''
Touch screenSì
Tipo di pannelloOLED
Risoluzione (Sigla)2880 x 1920
Superficie displayLucido
Luminosità600 cd/m2
Tipo di prodottoNotebook
Colore PrimarioPlatino
Trusted Platform Module (TPM)Sì
Connessione di rete mobileNo
N° totale porte USB2
Porte USB 4 (40 Gbps) Type-C2
EthernetNon Presente
BluetoothSì
Bluetooth Versione5.3
Porta ThunderboltSì
Dockability con connettore proprietarioSì
Wireless (standard)Wi-Fi 7 (802.11be)
RAM32 GB
RAM Massima32 GB
Tecnologia della RAMLPDDR5X
Tipologia unità installataNessuna Unità Ottica

Prodotti correlati

  • LG ELECTRONICSNotebook15U50T-G
    15U50T-G
    ● Su ordinazione

    813,00€IVA escl.

  • 15UB50T-G
    LG ELECTRONICSNotebook15UB50T-G
    15UB50T-G
    ● 3 disponibili

    749,00€IVA escl.

  • 16Z90R-G
    LG ELECTRONICSNotebook16Z90R-G
    16Z90R-G
    ● Su ordinazione

    1.439,00€IVA escl.

  • 16Z90R-Q.AP78D con Intel VPro
    LG ELECTRONICSNotebook16Z90R-Q.AP78D con Intel VPro
    GRAM NOTEBOOK NERO 16.0
    ● Su ordinazione

    1.749,00€IVA escl.

  • 250 G10
    HP INCNotebook250 G10
    250 G10 I7 8G 256G WIN11 HOME 2YW
    ● Non disponibile

    799,00€IVA escl.

  • 250R G10
    HP INCNotebook250R G10
    HP 250RG10 7-150U 15 8GB/512 W11P
    ● Non disponibile

    785,00€IVA escl.

  • 250R G9
    HP INCNotebook250R G9
    HP 250RG9 5-120U 15 8GB/256 W11P
    ● Non disponibile

    907,00€IVA escl.

  • 250R G9
    HP INCNotebook250R G9
    HP 250R G9 C7 16/256 GB W11P
    ● Non disponibile

    1.219,00€IVA escl.

  • 255R G10
    HP INCNotebook255R G10
    HP 255R G10 R3 8/512 GB W11P 1YW
    ● Non disponibile

    1.158,00€IVA escl.

  • 255R G10
    HP INCNotebook255R G10
    HP 255RG10 R3-7335U 15 8GB/512
    ● 1 disponibili

    671,00€IVA escl.