Vai al contenuto
Abintrax-Didact

TABLET RUGGET RT409 DISPLAY DA 8″ , 8GB/256GB, INTEL QUAD-CORE N5100, WIFI, BLUETOOTH, 4G SLOT SIM, GPS, IP67, WIN 11 PRO, INCLUSI: ALIMENTATORE, SCREEN PROTECTOR, HAND HOLDER

1.220,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056550ABX

TABLET PC RUGGED 8/256 WIN11 GPS

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:56550ABX
Categoria:

Descrizione

Ultra compatto e leggero, il tablet industriale di Ruggtek è la soluzione portatile perfetta per essere comodamente utilizzato con una mano. Opzionalmente è possibile integrare un lettore di codici a barre in grado di scansionare e memorizzare facilmente informazioni e dati, facilitando il lavoro di inventario e gestione dei prodotti.

SCHERMO

Dimensione Schermo 8.1 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 1920 px
Risoluzione Schermo verticale 1200 px
Tipo Schermo Multi Touch

FOTOCAMERA

Fotocamera Interna Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione S.O. Windows 11 Pro

PROCESSORE

Tipologia Processore Intel N3450 Quad-Core

ERGONOMIA

Grado di protezione IP IP67
Colore primario Nero
Resistente agli urti Sì
Resistente a cadute ripetute Sì
Resistente all’acqua Sì
Resistente alla polvere Sì
Ruggedization fully-rugged

DECODING

Tecnologia di Lettura nessuna
Tipologia di codici letti Nessuno

FUNZIONALITÀ GPS

Ricevitore GPS Sì

CONNETTIVITÀ

Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
USB Sì
UMTS Sì
GSM/GPRS/Edge Sì

MEMORIA

Memoria RAM 8 GB
Memoria Flash 256 GB

ALIMENTAZIONE

Batteria Ricaricabile mAh
Potenza batteria 4700 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C
Temperatura di Stoccaggio – Min -30 °C
Temperatura Operativa – Max 60 °C
Temperatura Operativa – Min -20 °C

DIMENSIONE E PESO

Altezza 14.4 cm
Larghezza 23.4 cm
Profondità 1.7 cm
Peso (Batteria Inclusa) 700 gr

Informazioni aggiuntive

Peso1,566 kg
Dimensioni21,0000 × 29,5000 × 8,0000 cm
MarcaRUGGTEK
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Dimensione Schermo8.1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale1920 px
Risoluzione Schermo verticale1200 px
Tipo SchermoMulti Touch
Fotocamera InternaSì
Versione S.O.Windows 11 Pro
Tipologia ProcessoreIntel N3450 Quad-Core
Grado di protezione IPIP67
Colore primarioNero
Resistente agli urtiSì
Resistente a cadute ripetuteSì
Resistente all'acquaSì
Resistente alla polvereSì
Ruggedizationfully-rugged
Tecnologia di Letturanessuna
Tipologia di codici lettiNessuno
Ricevitore GPSSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
USBSì
UMTSSì
GSM/GPRS/EdgeSì
Memoria RAM8 GB
Memoria Flash256 GB
BatteriaRicaricabile mAh
Potenza batteria4700 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Temperatura di Stoccaggio - Min-30 °C
Temperatura Operativa - Max60 °C
Temperatura Operativa - Min-20 °C
Altezza14.4 cm
Larghezza23.4 cm
Profondità1.7 cm
Peso (Batteria Inclusa)700 gr

Prodotti correlati