Vai al contenuto
Abintrax-Didact

TC2USBLED – Caricabatteria da rete con doppia porta USB-A, potenza massima 12 Watt, dotata di luce led integrata con possibilità di ON/OFF [TURBO]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056176ABX

2USB-A WALL CHARGER 12W W/LIGHT WH

361 disponibili

Codice:56176ABX
Categoria:

Descrizione

Illumina e ricarica!

TC2USBLED è il caricabatterie da rete universale con due porte USB-A per ricaricare smartphone, tablet e altri device alla massima velocità.

Il caricabatterie è dotato di una luce led integrata, che consente di aumentare la visibilità negli ambienti più bui.

Grazie all’interruttore posto sul fronte del caricabatterie, è possibile spegnere o accendere la luce a seconda delle necessità, utilizzandolo comodamente in camera da letto, cucina o soggiorno anche durante la notte.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 USB
Tipo connettore 2 USB
Output connettore 1 2.4 A
Output connettore 2 2.4 A
Output totale 2.4 A
Altezza 6 cm
Larghezza 5.5 cm
Lunghezza 4.5 cm
Peso 45 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,150 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 4,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB2
Tipo connettore 1USB
Tipo connettore 2USB
Output connettore 12.4 A
Output connettore 22.4 A
Output totale2.4 A
Altezza6 cm
Larghezza5.5 cm
Lunghezza4.5 cm
Peso45 gr

Prodotti correlati