Vai al contenuto
Abintrax-Didact

TC51 HEALTHCARE 4300 MAH POWERPRECISION+ LI-ON BATTERY (SINGLE PACK)

126,14 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99039061ABX

BATTERY X TC51/57 4300MAH HEALTHCAR

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:39061ABX
Categoria:

Descrizione

TC51 HEALTHCARE 4300 MAH POWERPRECISION+ LI-ON BATTERY (SINGLE PACK)

SPECIFICHE

Tipologia Batteria
Materiale Metallo
Colore Grigio

DIMENSIONI E PESO

Altezza 2.2 cm
Larghezza 0.4 cm
Profondità 2.2 cm
Peso 0.11 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,110 kg
Dimensioni10,0000 × 11,0000 × 1,5000 cm
MarcaZEBRA - EVM
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
TipologiaBatteria
MaterialeMetallo
ColoreGrigio
Altezza2.2 cm
Larghezza0.4 cm
Profondità2.2 cm
Peso0.11 gr

Prodotti correlati