Vai al contenuto
Abintrax-Didact

THE WALL IWC P/N ND81091310T02S

4.625,00 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99047777ABX

THE WALL IWC P/N ND81091310T02S

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:47777ABX
Categoria:

Descrizione

Samsung LH016IWCMWS/XU – MicroLED 1.26 mm per installazioni interne premium

Porta l’eccellenza visiva in ogni spazio indoor con il display Samsung LH012IWCMWS/XU. Grazie alla tecnologia MicroLED, un passo pixel ultra-ridotto di 1.26 mm e una luminosità calibrata di 800 nit, questo modulo garantisce immagini nitide, contrasti intensi e colori realistici anche da distanze ravvicinate (visione ottimale da 1.2 m). Con una risoluzione di 640×360 pixel e una diagonale da 110”, è perfetto per showroom, boardroom e ambienti luxury che richiedono il massimo in termini di qualità e design. Solido, performante e immersivo.

P/N: ND81091310T02S

CARATTERISTICHE ELEMENTO

Utilizzo Interno
Passo Pixel 1.26 mm
Risoluzione Elemento 480×270
Risoluzione Orizzontale 640 px
Risoluzione Verticale 360 px
Dimensioni LED MICROLED
Diagonale Elemento 110 ”
Distanza Minima Visione 1.2 mt
Luminosità (dopo Calibrazione) 800 nit
Contrasto 12000 :1
Angolo di Visione Orizzontale 160 °
Angolo di Visione Verticale 140 °
Profondità Colore 20 bit

CARATTERISTICHE STRUTTURA

Pannelli LED Totali 1
Risoluzione Struttura Full HD (1920 x 1080)
Altre Caratteristiche Struttura Tecnologia display: MicroLED, Orientamento: Orizzontale/Verticale

CARATTERISTICHE AMBIENTALI

Grado di Protezione IP20
Consumo Massimo (Cabinet) 383 W
Temperatura Operativa Max. 40 °

DIMENSIONI

Larghezza Elemento 288 cm
Altezza Elemento 162 cm
Profondità Elemento 3.95 cm
Peso Elemento 132 kg
Larghezza Struttura 288 cm
Altezza Struttura 162 cm
Profondità Struttura 3.95 cm
Peso Struttura 132 kg

Informazioni aggiuntive

Peso14,900 kg
Dimensioni58,0000 × 93,0000 × 17,5000 cm
MarcaSAMSUNG
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
UtilizzoInterno
Passo Pixel1.26 mm
Risoluzione Elemento480x270
Risoluzione Orizzontale640 px
Risoluzione Verticale360 px
Dimensioni LEDMICROLED
Diagonale Elemento110 ''
Distanza Minima Visione1.2 mt
Luminosità (dopo Calibrazione)800 nit
Contrasto12000 :1
Angolo di Visione Orizzontale160 °
Angolo di Visione Verticale140 °
Profondità Colore20 bit
Pannelli LED Totali1
Risoluzione StrutturaFull HD (1920 x 1080)
Altre Caratteristiche StrutturaTecnologia display: MicroLED, Orientamento: Orizzontale/Verticale
Grado di ProtezioneIP20
Consumo Massimo (Cabinet)383 W
Temperatura Operativa Max.40 °
Larghezza Elemento288 cm
Altezza Elemento162 cm
Profondità Elemento3.95 cm
Peso Elemento132 kg
Larghezza Struttura288 cm
Altezza Struttura162 cm
Profondità Struttura3.95 cm
Peso Struttura132 kg

Prodotti correlati