Vai al contenuto
Abintrax-Didact

TUF S5 – 24.5IN FHD 200HZ

118,03 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99057783ABX

TUF S5 – 24.5IN FHD 200HZ

Esaurito

Codice:57783ABX

Descrizione

ASUS TUF Gaming VG257Q5A Monitor PC 62,2 cm (24.5″) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD NeroThe 24.5-inch TUF Gaming VG257Q5A Full HD gaming monitor feature blistering-fast 200 Hz gaming. ASUS ELMB Sync technology and AMD FreeSync™ Premium technologies enables buttery-smooth gaming. In addition, it has a 125% sRGB gamut to offer exceptional colors and contrast.

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 24.5 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello VA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 300 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Tempo di risposta 0.5 ms
Dot pitch 0.2832 mm
Frequenza massima 200 Hz
HDR Sì
Antiriflesso Sì
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Contrasto standard 3500 :1
Risoluzione video FHD

GENERALE

Colore Nero
Inclinazione range (da) -5 °
Inclinazione range (a) 23 °

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 2
Nr. porte DisplayPort 1

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 4 W

DIMENSIONI

Larghezza 40.04 cm
Altezza 40.04 cm
Profondità 17.4 cm
Peso 3.8 kg

CONSUMI

Consumi (modalità stand-by) 0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 18
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 16

REQUISITI AMBIENTALI

Classe efficienza consumi (HDR) E
Classe efficienza consumi (SDR) E

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 62 cm
Lato B 14.3 cm
Lato C 41.4 cm

VESA FLAT DISPLAY MOUNTING INTERFACE (FDMI)

Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESA Sì

Informazioni aggiuntive

Peso5,270 kg
Dimensioni41,5000 × 61,5000 × 14,0000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseC — phase-out
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)24.5 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloVA (Vertical Alignment)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità300 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Tempo di risposta0.5 ms
Dot pitch0.2832 mm
Frequenza massima200 Hz
HDRSì
AntiriflessoSì
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Contrasto standard3500 :1
Risoluzione videoFHD
ColoreNero
Inclinazione range (da)-5 °
Inclinazione range (a)23 °
Nr. porte HDMI2
Nr. porte DisplayPort1
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza4 W
Larghezza40.04 cm
Altezza40.04 cm
Profondità17.4 cm
Peso3.8 kg
Consumi (modalità stand-by)0.5 W
Energy consumption (HDR) per 1000 hours18
Energy consumption (SDR) per 1000 hours16
Classe efficienza consumi (HDR)E
Classe efficienza consumi (SDR)E
Lato A62 cm
Lato B14.3 cm
Lato C41.4 cm
Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface)MIS-D (100x100mm)
Supporto montaggio VESASì

Prodotti correlati