Vai al contenuto
Abintrax-Didact

UPTC1USBC20W – Caricabatteria da rete con porta USB-C, tecnologia GaN, potenza massima 20 Watt [UPTC COLLECTION]

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056953ABX

USB-C WALL CHARGER GAN 20W WHITE

1.550 disponibili

Codice:56953ABX
Categoria:

Descrizione

Compatto, Elegante e Potente!

La nuova Gamma di caricabatterie UPTC è stata ideata da Celly per dare maggior potenza di ricarica al tuo smartphone.

Il caricabatterie da muro UPTC da 20W con 1 porta USB-C unisce un design minimalista alla tecnologia avanzata GaN, offrendo una ricarica veloce ed efficiente in un formato compatto.

Le sue dimensioni ridotte lo rendono perfetto per i viaggi, mentre i materiali premium gli conferiscono un aspetto elegante e di alta qualità.

Il caricabatterie è protetto da una pellicola trasparente che lo mantiene intatto fino al primo utilizzo, garantendo igiene e qualità.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 USB-C
Output connettore 1 20 W
Output totale 20 W
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC 5 – 9 – 12V
Corrente di uscita 3 – 2.22 – 1.67A, 2%
Potenza di uscita 15 – 20 – 20W, 2%
Rendimento medio in modo attivo 81.78 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%) 79.08 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto 0.06 W, 2%
Altezza 7.1 cm
Larghezza 3.9 cm
Lunghezza 3 cm
Peso 38 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,095 kg
Dimensioni7,0000 × 17,0000 × 4,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB1
Tipo connettore 1USB-C
Output connettore 120 W
Output totale20 W
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC5 - 9 - 12V
Corrente di uscita3 - 2.22 - 1.67A, 2%
Potenza di uscita15 - 20 - 20W, 2%
Rendimento medio in modo attivo81.78 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%)79.08 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto0.06 W, 2%
Altezza7.1 cm
Larghezza3.9 cm
Lunghezza3 cm
Peso38 gr

Prodotti correlati