Vai al contenuto
Abintrax-Didact

UPTC1USBC25W – Caricabatteria da rete con porta USB-C, tecnologia GaN, potenza massima 25 Watt [UPTC COLLECTION]

18,84 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056955ABX

USB-C WALL CHARGER GAN 25W WHITE

1.950 disponibili

Codice:56955ABX
Categoria:

Descrizione

Compatto, Elegante e Potente!

La nuova Gamma di caricabatterie UPTC è stata ideata da Celly per dare maggior potenza di ricarica al tuo smartphone.

Il caricabatterie da muro UPTC da 25W con 1 porta USB-C offre una ricarica rapida grazie alla tecnologia GaN.

Progettato per chi ha bisogno di potenza in movimento, combina materiali premium e un formato ultra-compatto, rendendolo ideale per viaggi o uso quotidiano.

Il caricabatterie è protetto da una pellicola rimovibile che garantisce un prodotto impeccabile all’apertura.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 USB-C
Output connettore 1 25 W
Output totale 25 W
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC 5 — 9 – 12 V
Corrente di uscita 3 – 2.77 – 2.08 A, 2%
Potenza di uscita 15 – 25 – 25 W, 2%
Rendimento medio in modo attivo 85.12 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%) 81 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto 0.06 W, 2%
Altezza 8.1 cm
Larghezza 3.5 cm
Lunghezza 3 cm
Peso 45 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,100 kg
Dimensioni7,0000 × 17,0000 × 4,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB1
Tipo connettore 1USB-C
Output connettore 125 W
Output totale25 W
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC5 -- 9 - 12 V
Corrente di uscita3 - 2.77 - 2.08 A, 2%
Potenza di uscita15 - 25 - 25 W, 2%
Rendimento medio in modo attivo85.12 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%)81 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto0.06 W, 2%
Altezza8.1 cm
Larghezza3.5 cm
Lunghezza3 cm
Peso45 gr

Prodotti correlati