Vai al contenuto
Abintrax-Didact

UPTC1USBC30W – Caricabatteria da rete con porta USB-C, tecnologia GaN, potenza massima 30 Watt [UPTC COLLECTION]

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056956ABX

USB-C WALL CHARGER GAN 30W WHITE

1.389 disponibili

Codice:56956ABX
Categoria:

Descrizione

Compatto, Elegante e Potente!

La nuova Gamma di caricabatterie UPTC è stata ideata da Celly per dare maggior potenza di ricarica al tuo smartphone.

Il caricabatterie da muro UPTC da 30W con 1 porta USB-C offre una ricarica ad alta velocità in un formato compatto, alimentato dalla tecnologia GaN per efficienza e sicurezza.

Progettato con materiali premium, è perfetto sia per i viaggi che per l’uso quotidiano.

Il caricabatterie viene fornito con una pellicola trasparente rimovibile che lo mantiene intatto fino al primo utilizzo.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Numero porte USB 1
Tipo connettore 1 USB-C
Output connettore 1 30 W
Output totale 30 W
Tensione di ingresso CA 100-240 V V
Frequenza di ingresso CA 50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC 5 – 9 – 12 – 15 – 20V
Corrente di uscita 3 – 3 – 2.5 – 2 – 1.5A, 2%
Potenza di uscita 15 – 27 – 30 – 30 – 30W, 2%
Rendimento medio in modo attivo 82.9 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%) 79.19 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto 0.06 W, 2%
Altezza 7.1 cm
Larghezza 3.5 cm
Lunghezza 3 cm
Peso 45 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,098 kg
Dimensioni7,0000 × 17,0000 × 4,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Numero porte USB1
Tipo connettore 1USB-C
Output connettore 130 W
Output totale30 W
Tensione di ingresso CA100-240 V V
Frequenza di ingresso CA50/60 Hz Hz
Tensione di uscita CC5 - 9 - 12 - 15 - 20V
Corrente di uscita3 - 3 - 2.5 - 2 - 1.5A, 2%
Potenza di uscita15 - 27 - 30 - 30 - 30W, 2%
Rendimento medio in modo attivo82.9 %, 2%
Rendimento a basso carico (10%)79.19 %, 2%
Potenza assorbita nella condizione a vuoto0.06 W, 2%
Altezza7.1 cm
Larghezza3.5 cm
Lunghezza3 cm
Peso45 gr

Prodotti correlati