Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WALLY – Custodia a libro in pelle sintetica con chiusura flap magnetico, slot per carte e funzione stand colore nero compatibile con Galaxy A18 5G/ A18 4G/A17 5G/ A17 4G/ A17 5G EE

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058236ABX

WALLY CASE GALAXY A18 5G/4G/A17

494 disponibili

Codice:58236ABX
Categoria:

Descrizione

Elegante, Pratica e Utile!

Wally è dotata di scocca in plastica rigida sagomata per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone; pratica chiusura orizzontale con flap magnetico e taschine interne portadocumenti, business-card e carte di credito.

Protegge il device con la morbidezza dei materiali, le raffinate cuciture e gli ingombri contenuti per uno stile sobrio ed elegante sottolineato dal logo Celly.

Funzione Stand integrata, guarda comodamente le tue foto o video senza usare le tue mani!

Compatibile con i modelli:

Samsung Galaxy A18 5G

Samsung Galaxy A18 4G

Samsung Galaxy A17 5G

Samsung Galaxy A17 5G Enterprise Edition

Samsung Galaxy A17 4G

Caratteristiche:

Taschine interne portadocumenti

Funzione Stand integrata

Pratica chiusura orizzontale con flap magnetico

Cover morbida interna

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Nero
Tasche Sì
Chiusura Flap
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.45 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 40 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,108 kg
Dimensioni10,0000 × 20,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioNero
TascheSì
ChiusuraFlap
Altezza16.45 cm
Larghezza7.45 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso40 gr

Prodotti correlati