Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WALLY – Custodia a libro in pelle sintetica con chiusura flap magnetico, slot per carte e funzione stand colore nero compatibile con Oppo Find X3 Lite 5G/ Reno 5 5G

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058305ABX

WALLY CASE FIND X3 LITE/RENO 5 BK

172 disponibili

Codice:58305ABX
Categoria:

Descrizione

Elegante, Pratica e Utile!

WALLY è dotata di scocca in plastica rigida sagomata per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone; pratica chiusura orizzontale con flap magnetico e taschine interne portadocumenti, business-card e carte di credito.

Protegge il device con la morbidezza dei materiali, le raffinate cuciture e gli ingombri contenuti per uno stile sobrio ed elegante sottolineato dal logo Celly.

Funzione Stand integrata, guarda comodamente le tue foto o video senza usare le tue mani!

Compatibile con i modelli:

Oppo Find X3 Lite 5G

Oppo Reno 5 5G

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Nero
Tasche Sì
Chiusura Flap
Altezza 15.91 cm
Larghezza 7.34 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 40 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,090 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioNero
TascheSì
ChiusuraFlap
Altezza15.91 cm
Larghezza7.34 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso40 gr

Prodotti correlati