Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WALLY – Custodia a libro in pelle sintetica con chiusura flap magnetico, slot per carte e funzione stand colore nero compatibile con Samsung Galaxy A22 5G

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058301ABX

WALLY CASE GALAXY A22 5G BLACK

400 disponibili

Codice:58301ABX
Categoria:

Descrizione

Elegante, Pratica e Utile!

WALLY è dotata di scocca in plastica rigida sagomata per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone; pratica chiusura orizzontale con flap magnetico e taschine interne portadocumenti, business-card e carte di credito.

Protegge il device con la morbidezza dei materiali, le raffinate cuciture e gli ingombri contenuti per uno stile sobrio ed elegante sottolineato dal logo Celly.

Funzione Stand integrata, guarda comodamente le tue foto o video senza usare le tue mani!

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Nero
Tasche Sì
Chiusura Flap
Altezza 15.95 cm
Larghezza 7.36 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 40 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,100 kg
Dimensioni10,0000 × 20,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioNero
TascheSì
ChiusuraFlap
Altezza15.95 cm
Larghezza7.36 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso40 gr

Prodotti correlati