Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WALLY – Custodia a libro in pelle sintetica con chiusura flap magnetico, slot per carte e funzione stand colore nero compatibile con Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G/ Poco M8 Pro 5G

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058231ABX

WALLY CASE REDMI NOTE 15 PRO+ 5G BK

297 disponibili

Codice:58231ABX
Categoria:

Descrizione

Elegante, Pratica e Utile!

Wally è dotata di scocca in plastica rigida sagomata per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone; pratica chiusura orizzontale con flap magnetico e taschine interne portadocumenti, business-card e carte di credito.

Protegge il device con la morbidezza dei materiali, le raffinate cuciture e gli ingombri contenuti per uno stile sobrio ed elegante sottolineato dal logo Celly.

Funzione Stand integrata, guarda comodamente le tue foto o video senza usare le tue mani!

Compatibile con i modelli:

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G

Xiaomi Poco M8 Pro 5G

Caratteristiche:

Taschine interne portadocumenti

Funzione Stand integrata

Pratica chiusura orizzontale con flap magnetico

Cover morbida interna

GENERALE

Materiale Similpelle
Colore primario Nero
Tasche Sì
Chiusura Flap
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.45 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 40 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,106 kg
Dimensioni10,0000 × 18,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSimilpelle
Colore primarioNero
TascheSì
ChiusuraFlap
Altezza16.45 cm
Larghezza7.45 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso40 gr

Prodotti correlati