Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WHITE DIAMONDS – Cover in silicone colore oro rifinita con cristalli di Swarovski e fiocco con funzione anello per sostenere lo smartphone compatibile con Apple iPhone 11 Pro

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99072564ABX

BOW COVER IPHONE 11 PRO GOLD

179 disponibili

Codice:72564ABX
Categoria:

Descrizione

White Diamonds Bow Collection

La nuova cover della collezione Bow di White Diamonds è una cover ad alta protezione, con un design slim.

Morbida al tatto, protegge completamente il tuo smartphone da eventuali cadute ed urti.

La Bow cover è rifinita a mano con cristalli di Swarovski e incluso sulla cover è presente un bellissimo fiocco che funge da anello per l’inserimento delle dita per avere il miglior grip.

La Bow cover è la compagna ideale per le tue serate glamour.

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Oro
Altezza 14.4 cm
Larghezza 7.15 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

MarcaWHITE DIAMONDS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioOro
Altezza14.4 cm
Larghezza7.15 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati