Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WHITE DIAMONDS – Cover semi-trasparente in TPU rigido con glitter fluttuanti nel liquido compatibile con Apple iPhone Xs/ iPhone X

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99072498ABX

SILICONE COVER IPHONE X/XS PINK

88 disponibili

Codice:72498ABX
Categoria:

Descrizione

Fitness Collection

La cover della Fitness Collection è in morbido silicone liquido, idro repellente con ottimo grip per prevenire spiacevoli cadute.

Il silicone liquido si adatta perfettamente al telefono lasciando libero accesso ai pulsanti e alla fotocamera.

Protegge da cadute e urti e dai graffi.

Slim Design

Compatibile con i modelli:

iPhone Xs

iPhone X

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Rosa
Altezza 14.4 cm
Larghezza 7.1 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

MarcaWHITE DIAMONDS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioRosa
Altezza14.4 cm
Larghezza7.1 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati