Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WHITE DIAMONDS – Cover trasparente in TPU morbido impreziosita da cristalli di Swarovski che formano un cuore compatibile con Apple iPhone Xs/ iPhone X

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99072490ABX

ETERNITY COVER IPHONE XS/X

158 disponibili

Codice:72490ABX
Categoria:

Descrizione

White Diamonds Eternity Collection

La cover della collezione Eternity è in morbido TPU ed impreziosita da cristalli di Swarovski inseriti a mano.

Gli elementi di cristallo Swarovski di colore bianco formano il disegno di un Cuore.

Protegge perfettamente il retro del tuo smartphone lasciando libero accesso ai connettori di ricarica, audio e alla fotocamera.

Dai un tocco di passione al tuo smartphone con la cover Eternity.

Compatibile con i modelli:

iPhone Xs

iPhone X

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente
Altezza 14.7 cm
Larghezza 7.8 cm
Lunghezza 0.75 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

MarcaWHITE DIAMONDS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente
Altezza14.7 cm
Larghezza7.8 cm
Lunghezza0.75 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati