Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WT64 WEARABLE, DISPLAY 4,7″ TOUCH, TASTIERA ALFANUMERICA 23 TASTI, 6GB/64GB, WIFI, BTLE, NFC, ANDROID 13 GMS – BATTERIA STANDARD

4.407,12 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058630ABX

WT6400 WEARABLE TERMINAL TOUCH

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:58630ABX
Categoria:

Descrizione

Aumentate l’efficienza dei flussi di lavoro e la produttività del personale con la nuova generazione di mini-computer indossabili utilizzabili a mani libere
Il WT6400 è l’ultima novità nella linea di computer indossabili di Zebra, un prodotto ricco di innovazioni che consentono di aumentare sensibilmente la produttività dei flussi di lavoro a mani libere. Il WT6400 offre un nuovo livello di comfort, flessibilità e facilità d’uso ai lavoratori addetti al prelievo degli ordini, allo smistamento delle merci e alla gestione dell’inventario in ambienti come magazzini, centri di distribuzione e stabilimenti di produzione. Il display ha dimensioni più che doppie rispetto alla generazione precedente, il WT6300, e offre più spazio per visualizzare e interagire con le informazioni di cui gli addetti hanno bisogno per svolgere i loro incarichi. Un modello con tastierino integrato, posizionato sotto il display e utilizzabile sia da utenti destri che mancini, offre un nuovo livello di flessibilità nei flussi di lavoro che richiedono l’inserimento manuale dei dati. Il WT6400 può essere utilizzato in qualsiasi punto della struttura, anche in una cella frigorifera. La piattaforma di nuova generazione aggiornabile offre un’eccezionale potenza di elaborazione e il supporto per le versioni future di Android. La struttura rinforzata è realizzata per durare nel tempo. I cinturini da polso consentono di personalizzare il modo di indossare il dispositivo sul proprio braccio, per ottenere il massimo comfort. Inoltre, gli strumenti Mobility DNA esclusivi di Zebra semplificano ogni aspetto del ciclo di vita dei dispositivi per il personale IT e per gli addetti. WT6400: il computer indossabile ideale per ottenere livelli di produttività ed efficienza dei flussi di lavoro mai raggiunti prima nella vostra attività.

DECODING

Tecnologia di Lettura NON PRESENTE
Tipologia di codici letti NON PRESENTE

SCHERMO

Tipo Schermo Multi Touch
Dimensione Schermo 4.7 ”
Risoluzione Schermo orizzontale 720 px
Risoluzione Schermo verticale 1280 px

FOTOCAMERA

Fotocamera posteriore Sì
Risoluzioni Disponibili 13 MP

CONNETTIVITÀ

USB Sì
Bluetooth Sì
Wi-Fi Sì
Formato Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax ,2*2 MU-MIMO

PROCESSORE

Tipologia Processore octacore

MEMORIA

RAM 6 GB
FLASH 64 GB
Espansione SD Sì
Espansione MICROSD Sì
Espansione Memory Card Sì

SISTEMA OPERATIVO/SOFTWARE

Versione Android 13

ERGONOMIA

IP IP65

ALIMENTAZIONE

Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria 3500 mAh

CONDIZIONI AMBIENTALI DI FUNZIONAMENTO

Temperatura di Stoccaggio – Max 70 °C

SOLUZIONI

Auto-ID Sì

DIMENSIONE E PESO

Altezza 15.1 cm
Larghezza 13.4 cm
Profondità 1.9 cm
Peso Batteria Inclusa 340 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,358 kg
Dimensioni11,5000 × 14,0000 × 6,5000 cm
MarcaZEBRA - EVM
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Tecnologia di LetturaNON PRESENTE
Tipologia di codici lettiNON PRESENTE
Tipo SchermoMulti Touch
Dimensione Schermo4.7 ''
Risoluzione Schermo orizzontale720 px
Risoluzione Schermo verticale1280 px
Fotocamera posterioreSì
Risoluzioni Disponibili13 MP
USBSì
BluetoothSì
Wi-FiSì
Formato Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax ,2*2 MU-MIMO
Tipologia Processoreoctacore
RAM6 GB
FLASH64 GB
Espansione SDSì
Espansione MICROSDSì
Espansione Memory CardSì
VersioneAndroid 13
IPIP65
BatteriaRimovibile / Ricaricabile mAh
Potenza batteria3500 mAh
Temperatura di Stoccaggio - Max70 °C
Auto-IDSì
Altezza15.1 cm
Larghezza13.4 cm
Profondità1.9 cm
Peso Batteria Inclusa340 gr

Prodotti correlati