Vai al contenuto
Abintrax-Didact

XPDG-65WC20 Alimentatore da parete USB-C Power Delivery 65 Watt con Cavo 2 metri – Tecnologia GaN

21,23 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058916ABX

ALIMENTATORE PARETE GAN USBC 65W 2M

69 disponibili

Codice:58916ABX

Descrizione

Hamlet USB-C GaN Charger è un alimentatore da parete da 65 W dotato di tecnologia Power Delivery 3.0. L’alimentatore GaN Charger permette di ricaricare notebook, tablet e smartphone e altri dispositivi con voltaggi da 5 a 20 Volt. La nuova tecnologia basata sul Nitruro di Gallio (GaN) garantisce più prestazioni, migliore efficienza e meno ingombri quindi un ridotto impatto ambientale a fine vita del prodotto.

L’alimentatore è fornito con cavo di ricarica USB-C 20V 5A da 2 metri dotato di chip E-Mark che garantisce una potenza di alimentazione fino a 100 W.

Caratteristiche :

Alimentatore da parete USB-C Power Delivery 65W

Cavo USB-C E-Mark da 2 metri 20V/5A 100 W incluso

Tecnologia al Nitruro di Gallio (Gan) ad alte prestazioni

USB-C Power Delivery 3.0 fino 65 Watt

Ideale per ricaricare notebook, tablet e smartphone

Protezione da sovracorrente, sovraccarico e cortocircuito

Design compatto e portatile

Ingresso: 100-240V AC 50/60Hz 1.3A Max

Potenza totale: 65 W Max

Uscita USB-C: 5V ? 3.0A (15W), 9V ? 3.0A (27W), 12V ? 3.0A (36W), 15V ? 3.0A (45W), 20V ? 3.25A (65W)

Uscita USB-C PPS: 5-20V ? 3.0A

Dimensioni: 89.6 x 51.6 x 28.2 mm

Peso: 98 g

Contenuto della confezione :

Alimentatore GaN USB-C 65W

Cavo di ricarica USB-C 20V 5A E-Mark

Manuale d’uso

Le specifiche e le caratteristiche esteriori del prodotto sono indicative e possono variare senza obbligo di preavviso.

SPECIFICHE

Tipologia specifica Alimentatore
Funzione Alimentare il dispositivo
Colore primario nero
Tonalità colore primario nero m
Massima potenza erogabile 65 W
Numero di dispositivi da memorizzare 1
Altre informazioni Nuova Tecnologia al Nitruro di Gallio (Gan) ad alte prestazioni
Cavo USB-C E-Mark da 2 metri 20V/5A 100 W incluso
Protezione da sovracorrente, sovraccarico e cortocircuito
Uscita USB-C: 5V 3.0A (15W), 9V 3.0A (27W), 12V 3.0A (36W), 15V 3.0A (45W), 20V 3.25A (65W)
Potenza totale : 65W Max
m

DIMENSIONI

Altezza 89.6 mm
Larghezza 51.6 mm
Profondità 28.2 mm
Peso 98 gr

DIMENSIONI CON IMBALLO

Lato A 10 cm
Lato B 13 cm
Lato C 3 cm
Peso con imballo 0.187 kg

Informazioni aggiuntive

Peso0,180 kg
Dimensioni10,0000 × 13,0000 × 3,0000 cm
MarcaHAMLET
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Tipologia specificaAlimentatore
FunzioneAlimentare il dispositivo
Colore primarionero
Tonalità colore primarionero m
Massima potenza erogabile65 W
Numero di dispositivi da memorizzare1
Altre informazioniNuova Tecnologia al Nitruro di Gallio (Gan) ad alte prestazioni Cavo USB-C E-Mark da 2 metri 20V/5A 100 W incluso Protezione da sovracorrente, sovraccarico e cortocircuito Uscita USB-C: 5V 3.0A (15W), 9V 3.0A (27W), 12V 3.0A (36W), 15V 3.0A (45W), 20V 3.25A (65W) Potenza totale : 65W Max m
Altezza89.6 mm
Larghezza51.6 mm
Profondità28.2 mm
Peso98 gr
Lato A10 cm
Lato B13 cm
Lato C3 cm
Peso con imballo0.187 kg

Prodotti correlati