Vai al contenuto
Abintrax-Didact

16 16 9 PORTABLE MONITOR

262,50 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99056294ABX

16 16 9 PORTABLE MONITOR

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:56294ABX

Descrizione

??TD1655 è un monitor portatile touch da 16” Full HD di ViewSonic perfetto per superare le limitazioni di uno schermo al di fuori dell’ufficio. Estendi lo schermo del tuo smartphone, tablet o computer portatile per le tue presentazioni one-to-one, nella quotidianità del tuo lavoro o per aumentare il tuo divertimento. Le due porte USB-C rappresentano la soluzione a cavo singolo per la trasmissione audio-video, touch e per l’alimentazione. Il supporto regolabile e lo schermo orientabile garantiscono sempre la massima versatilità nel tuo lavoro. L’affidabilità è racchiusa nel suo design grazie alla cover antiscivolo, il case in acciaio e lo stand in alluminio.???

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 16 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Touch Screen Sì
Tecnologia pannello IPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 250 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Tempo di risposta 6.5 ms
Angolo di visione orizzontale 178 °
Angolo di visione verticale 178 °
Risoluzione video FHD

GENERALE

Colore Nero
Alimentatore Interno

AUDIO

altoparlanti integrati Sì
Nr. altoparlanti 2
Potenza 0.8 W

DIMENSIONI

Larghezza 355.46 cm
Altezza 223.44 cm
Profondità 1.47 cm
Peso 0.96 kg

Informazioni aggiuntive

Peso2,350 kg
Dimensioni28,5000 × 43,5000 × 8,6000 cm
MarcaVIEWSONIC
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)16 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Touch ScreenSì
Tecnologia pannelloIPS (In-Plane Switching)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità250 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Tempo di risposta6.5 ms
Angolo di visione orizzontale178 °
Angolo di visione verticale178 °
Risoluzione videoFHD
ColoreNero
AlimentatoreInterno
altoparlanti integratiSì
Nr. altoparlanti2
Potenza0.8 W
Larghezza355.46 cm
Altezza223.44 cm
Profondità1.47 cm
Peso0.96 kg

Prodotti correlati