Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ASUS ZenScreen Go MB16AWP Wireless Portable Monitor

392,62 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99048632ABX

ZENSCREEN GO 15.6 FULLHD IPS

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:48632ABX

Descrizione

ASUS ZenScreen Go MB16AWP Wireless Portable Monitor

  • I monitor portatili ZenScreen sono progettati per aumentare la produttività e offrire opportunità di intrattenimento pressoché ovunque. Compatti e versatili, sono facili da installare e offrono innumerevoli possibilità di utilizzo in tanti diversi scenari. Per lavoro o svago, a casa come fuori, ZenScreen include sicuramente il modello che fa per te.

Display FHD da 15,6 pollici con cornici super sottili e rivestimento antiriflesso

Supporto del mirroring wireless per dispositivi iOS, Android e Windows 10 e versioni successive (incluso Win 11)

Ricca connettività con due porte USB Type-C® e mini HDMI®, oltre a un jack per auricolari

Due altoparlanti integrati da 1 watt con amplificatore intelligente

Il sensore G integrato abilita una funzione di rotazione automatica che rileva automaticamente l’orientamento del display e passa tra la modalità orizzontale e verticale

La presa per treppiede posteriore è compatibile con qualsiasi treppiede per fotocamera standard

Batteria incorporata da 7800 mAh

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 15.6 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello TN (Twisted Nematic)
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 250 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Tempo di risposta 11 ms
Dot pitch 0.25 mm
Angolo di visione orizzontale 90 °
Angolo di visione verticale 65 °
Contrasto standard 500 :1
Contrasto dinamico 500 :1

GENERALE

Funzione Pivot Sì
Colore Nero
Alimentatore Interno
Contenuto della confezione Support CD, USB 3.0 Cable, Quick start guide, ASUS Smart Case

CONNESSIONI

Nr. porte USB 2

DIMENSIONI

Larghezza 37.9 cm
Altezza 23.6 cm
Profondità 0.8 cm
Peso 0.8 kg

SOLUZIONI

Medicale Sì

Informazioni aggiuntive

Peso2,262 kg
Dimensioni28,9000 × 44,5000 × 13,5000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)15.6 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloTN (Twisted Nematic)
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità250 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Tempo di risposta11 ms
Dot pitch0.25 mm
Angolo di visione orizzontale90 °
Angolo di visione verticale65 °
Contrasto standard500 :1
Contrasto dinamico500 :1
Funzione PivotSì
ColoreNero
AlimentatoreInterno
Contenuto della confezioneSupport CD, USB 3.0 Cable, Quick start guide, ASUS Smart Case
Nr. porte USB2
Larghezza37.9 cm
Altezza23.6 cm
Profondità0.8 cm
Peso0.8 kg
MedicaleSì

Prodotti correlati