Vai al contenuto
Abintrax-Didact

NILOX TECH – Powerbank, potenza massima 65W, capacità 20.000 mAh, cavo UB-C integrato, display LED integrato, 2 porte USB-C (1 integrata + 1 standard)

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051046ABX

65W POWERBANK POWERDELIV 20000MAH

463 disponibili

Codice:51046ABX

Descrizione

Powerbank 65W Fast Charge – 20.000 mAh con cavo USB-C integrato

Potenza massima, ovunque tu sia. Affidati al powerbank Nilox da 65W per ricaricare notebook, tablet, smartphone e altri dispositivi ad alta richiesta energetica, con la massima velocità e praticità.

Caratteristiche principali:

  • Ricarica ultra rapida fino a 65W
    Ideale anche per notebook, offre prestazioni di livello con entrambe le uscite USB-C (incluso il cavo integrato), garantendo tempi di ricarica ridotti al minimo.
  • Due dispositivi, zero problemi
    Grazie al cavo USB-C integrato e alla seconda porta USB-C, puoi ricaricare due dispositivi contemporaneamente con efficienza totale.
  • Display LED integrato
    Tieni sempre sotto controllo il livello di carica residua grazie al display digitale: nessuna sorpresa, massima affidabilità.
  • Design compatto e portatile
    Con un formato tascabile (110,5 x 69 x 33 mm) e un peso di soli 316g, è perfetto per accompagnarti in ogni spostamento.
  • Perfetto per ogni device. Ideale per Notebook e Ultrabook, Smartphone e Tablet, Console portatili, Viaggi, lavoro e uso quotidiano.

Specifiche tecniche:

  • Capacità: 20.000 mAh / 77Wh
  • Cavo integrato: USB-C (65W Max)
  • Porte: 2x USB-C (1 integrata + 1 standard)
  • Ingressi USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
  • Uscite USB-C: 65W Max (su entrambe le porte
  • Output Totale: 15W Max
  • Materiale: PC + ABS
  • Dimensioni: 110,5 x 69 x 33 mm
  • Peso: 316g

GENERALE

Numero porte USB 2
Tipo connettore 1 input USB-C
Input connettore 1 3 A
Tipo connettore 2 input USB-C
Input connettore 2 3 A
Output connettore 1 65 W
Output connettore 2 65 W
Output totale 15 W
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output USB-C
Input Voltaggio 20 V
Input Amperaggio 3.25 A
Output Voltaggio 20 V
Output Amperaggio 3.25 A
Output Voltaggio seconda porta USB 20 V
Output Amperaggio seconda porta USB 3.25 A
Tempo di ricarica 2 h
Contenuto della confezione Powerbank
Manuale

PESO E DIMENSIONI

Altezza 11.5 cm
Larghezza 3.3 cm
Lunghezza 6.6 cm
Peso 316 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh

PUBBLICAZIONE NILOX

Mostra in Inglese Sì
Mostra in Italia Sì
Mostra in Spagna Sì
Mostra in Tedesco Sì
Mostra in Francese Sì
Mostra in home page Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,408 kg
Dimensioni9,5000 × 17,0000 × 4,5000 cm
MarcaNILOX PC COMPONENTS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB2
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Input connettore 13 A
Tipo connettore 2 inputUSB-C
Input connettore 23 A
Output connettore 165 W
Output connettore 265 W
Output totale15 W
Colore primarioNero
Tipologia connettore outputUSB-C
Input Voltaggio20 V
Input Amperaggio3.25 A
Output Voltaggio20 V
Output Amperaggio3.25 A
Output Voltaggio seconda porta USB20 V
Output Amperaggio seconda porta USB3.25 A
Tempo di ricarica2 h
Contenuto della confezionePowerbank Manuale
Altezza11.5 cm
Larghezza3.3 cm
Lunghezza6.6 cm
Peso316 gr
Batteria20000 mAh
Mostra in IngleseSì
Mostra in ItaliaSì
Mostra in SpagnaSì
Mostra in TedescoSì
Mostra in FranceseSì
Mostra in home pageSì

Prodotti correlati