Vai al contenuto
Abintrax-Didact

NILOX TECH – Powerbank slim, potenza massima 100 Watt. display LED integrato, 4 porte USB, 2 porte USB-C, 2 porte USB-A, capacità 20.000 mAh

57,37 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99051045ABX

100W POWERBANK POWERDELIV 20000MAH

54 disponibili

Codice:51045ABX

Descrizione

Powerbank 100W Fast Charge – 20.000 mAh con 4 porte (Quadrato)

Potenza massima, formato compatto. Il powerbank Nilox da 100W combina capacità avanzata e design ultrapiatto, offrendo una ricarica veloce e multi-dispositivo ovunque ti trovi.

Caratteristiche principali:

  • Ricarica ultraveloce fino a 100W. Grazie alle due porte USB-C ad alta potenza, puoi alimentare anche notebook e dispositivi ad alto consumo senza rallentamenti.
  • 4 porte per ricaricare tutto. Collega e ricarica fino a 4 dispositivi contemporaneamente grazie alle 2 porte USB-C e alle 2 porte USB-A: perfetto per chi è sempre connesso.
  • Display LED integrato. Il comodo schermo ti permette di controllare in tempo reale il livello di carica residua.
  • Formato slim, anima potente. Il design piatto e squadrato (124 x 128 x 17 mm) lo rende facile da trasportare in borsa o nello zaino, con soli 385g di peso.

Specifiche tecniche:

  • Capacità: 20.000 mAh / 77Wh
  • Porte: 2x USB-C (fino a 100W) 2x USB-A (fino a 22,5W ciascuna)
  • Ingressi USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A
  • Uscite: USB-C1 / USB-C2: 100W Max; USB-A1 / USB-A2: 22,5W Max
  • Output totale: 5V/3A (15W Max)
  • Materiale: PC + ABS
  • Include Cavo type-c type-c da 30cm
  • Dimensioni: 124 x 128 x 17 mm
  • Peso: 385g

GENERALE

Numero porte USB 4
Tipo connettore 1 input USB-C
Input connettore 1 5 A
Tipo connettore 2 input USB-C
Input connettore 2 5 A
Output connettore 1 100 W
Output connettore 2 100 W
Output connettore 3 22.5 W
Tipo connettore 4 output USB-A
Output connettore 4 22.5 W
Output totale 15 W
Colore primario Nero

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 2 Usb C + 2 Usb A
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 20 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 20 A
Tempo di ricarica 2 h
Contenuto della confezione Powerbank
Cavo di ricarica da 30 cm type-c
Manuale

PESO E DIMENSIONI

Altezza 12.4 cm
Larghezza 1.7 cm
Lunghezza 12.8 cm
Peso 385 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh

Informazioni aggiuntive

Peso0,462 kg
Dimensioni14,0000 × 19,0000 × 3,0000 cm
MarcaNILOX PC COMPONENTS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB4
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Input connettore 15 A
Tipo connettore 2 inputUSB-C
Input connettore 25 A
Output connettore 1100 W
Output connettore 2100 W
Output connettore 322.5 W
Tipo connettore 4 outputUSB-A
Output connettore 422.5 W
Output totale15 W
Colore primarioNero
Tipologia connettore output2 Usb C + 2 Usb A
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio20 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio20 A
Tempo di ricarica2 h
Contenuto della confezionePowerbank Cavo di ricarica da 30 cm type-c Manuale
Altezza12.4 cm
Larghezza1.7 cm
Lunghezza12.8 cm
Peso385 gr
Batteria20000 mAh

Prodotti correlati