Vai al contenuto
Abintrax-Didact

POWER BANK F20000 PURPLE

24,64 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99034667ABX

POWER BANK F20000 PURPLE

9 disponibili

Codice:34667ABX

Descrizione

POWER BANK F20000 PURPLE

Ecco quanto è colorata l’alta velocità. Con PD e Qualcomm Quick Charge 3.0.
Basta con i noiosi power bank! Gli eleganti power bank F10000 e F20000 sono una potente fonte di energia e un tocco di stile. Scegli tra sei colori unici: giallo sole, arancione fuoco, verde fresco, blu freddo, viola mistico ed elegante grigio, e sfoggia il tuo stile personale.

Tecnologie potenti.
Elevata capacità di carico.
I power bank F10000 e F20000 sono dotati delle più recenti tecnologie, tra cui Power Delivery (PD) e Qualcomm Quick Charge 3.0, per ricaricare i tuoi dispositivi in ??tempi record. Che si tratti di smartphone, tablet o altri dispositivi con porte USB e Lightning, questi power bank con un’impressionante capacità di ricarica fino a 20 W sono sempre pronti all’uso.

Elegante in movimento.
Fatto.
Design compatto e leggero, ma anche elegante. Questi power bank ti accompagneranno con stile in viaggio, in ufficio e a scuola. Il power bank F10000 è disponibile in sei colori di tendenza, mentre il power bank F20000 è disponibile in tre accattivanti varianti di colore. Non seguire una tendenza: crea la tua.

GENERALE

Numero porte USB 3
Tipo connettore 1 input USB-C
Colore primario Viola

CARATTERISTICHE TECNICHE

Tipologia connettore output 1 x USB-A + 1 x USB-C
Input Voltaggio 5 V
Input Amperaggio 3 A
Output Voltaggio 5 V
Output Amperaggio 3 A
Tempo di ricarica 2 h
Contenuto della confezione Manuale dell’utente

PESO E DIMENSIONI

Altezza 2.8 cm
Larghezza 13.1 cm
Lunghezza 6.7 cm
Peso 365 gr

BATTERIA

Batteria 20000 mAh
Capacità batteria 20000 mAh
Tipologia li-polymer

Informazioni aggiuntive

Peso0,490 kg
Dimensioni13,0000 × 17,0000 × 4,0000 cm
MarcaINTENSO
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
Numero porte USB3
Tipo connettore 1 inputUSB-C
Colore primarioViola
Tipologia connettore output1 x USB-A + 1 x USB-C
Input Voltaggio5 V
Input Amperaggio3 A
Output Voltaggio5 V
Output Amperaggio3 A
Tempo di ricarica2 h
Contenuto della confezioneManuale dell'utente
Altezza2.8 cm
Larghezza13.1 cm
Lunghezza6.7 cm
Peso365 gr
Batteria20000 mAh
Capacità batteria20000 mAh
Tipologiali-polymer

Prodotti correlati