Vai al contenuto
Abintrax-Didact

RUNBELT500 – Cintura sportiva regolabile, compatibile con smartphone fino a 6.9″, materiale elastico, tessuto traspirante, dettagli riflettenti [500 COLLECTION]

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99054256ABX

SPORT RUNBELT 6.9 500 COLLECTION YW

400 disponibili

Codice:54256ABX

Descrizione

Resta attivo con RUNBELT500!

Cintura sportiva regolabile realizzata in materiale elastico che aderisce perfettamente al corpo per garantire il massimo comfort durante l’attività sportiva. Il suo tessuto è traspirante e resistente al sudore.

Ti permette di portare con te tutto ciò di cui hai bisogno anche durante l’attività fisica: è perfetta per piccoli oggetti come chiavi, auricolari, portafogli e smartphone fino a 6,9”.

Regolabile, si adatta a qualsiasi tipo di vita e la fibbia resistente garantisce la migliore stabilità alla cintura durante l’allenamento.

I dettagli riflettenti sono pensati per garantire una migliore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, per la massima sicurezza anche durante gli allenamenti dopo il tramonto.

Il design è semplice e minimale, e grazie alla cura dei dettagli è allo stesso tempo comoda e funzionale.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Nylon
Colore primario Giallo
Impermeabilità Nessuna certificazione
Altezza 6.5 cm
Larghezza 17.5 cm
Lunghezza 1.5 cm
Peso 65 g

COMPATIBILITÀ

Universale Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,110 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeNylon
Colore primarioGiallo
ImpermeabilitàNessuna certificazione
Altezza6.5 cm
Larghezza17.5 cm
Lunghezza1.5 cm
Peso65 g
UniversaleSì

Prodotti correlati