Vai al contenuto
Abintrax-Didact

RUNBSPORT – Cintura sportiva regolabile, compatibile con smartphone fino a 6.9″ dimensione display, bordi riflettenti, materiale elastico

16,39 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99054257ABX

SPORT RUNBELT 6.9 BLACK

400 disponibili

Codice:54257ABX

Descrizione

Resta attivo con RUNBSPORT!

RUNBSPORT è la nuova cintura sportiva regolabile realizzata in materiale elastico per aderire perfettamente al tuo corpo e garantire il massimo comfort durante l’attività sportiva.

La cintura sportiva è dotata di bordi riflettenti per assicurare la massima sicurezza durante gli allenamenti dopo il tramonto.

Porta sempre con te tutto il necessario: RUNBSPORT è perfetta per oggetti di piccole dimensioni come chiavi, portafogli, auricolari e smartphone fino a 6.9’’.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Nylon
Colore primario Nero
Impermeabilità Nessuna certificazione
Altezza 6.5 cm
Larghezza 17.5 cm
Lunghezza 1.5 cm
Peso 65 g

COMPATIBILITÀ

Universale Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,110 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeNylon
Colore primarioNero
ImpermeabilitàNessuna certificazione
Altezza6.5 cm
Larghezza17.5 cm
Lunghezza1.5 cm
Peso65 g
UniversaleSì

Prodotti correlati