Vai al contenuto
Abintrax-Didact

Switch Full Managed GS2220-50-EU0101F

612,50 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99045399ABX

MANAGED LAYER 3 LITE 44PORTE

2 disponibili

Codice:45399ABX

Descrizione

GS2220-50-EU010

GS2220-50 – NebulaFlex Switch Managed Layer 3 Lite, 44 porte Gigabit + 4 porte Combo Gigabit + 2 slot SFP – IPv6, iStacking, VLAN, Static Routing – Rack – Include servizio Nebula Professional Cloud Management 1 anno

CARATTERISTICHE TECNICHE

Gestione Layer 2+
Supporto Routing (Layer 3) Sì
Vlan supportate 1024

CARATTERISTICHE FISICHE

Larghezza 440 mm
Profondità 200 mm
Altezza 44.5 mm
Peso 2.9 gr

ALIMENTAZIONE

Power Supply AC
Alimentatore incluso Sì
Consumo energetico 36.9 W
Tipologia di alimentazione ridondata Nessuna ridondanza di alimentazione

CONNETTIVITÀ

Nr. porte LAN 44 N
Tipo e velocità porte LAN RJ-45 10/100
Nr. porte Uplink 6
Tipo e velocità porte Uplink SFP 1GbE
Nr. porte fruibili contemporaneamente (LAN + Uplink) 50

CONFEZIONE

Altri cavi inclusi Alimentazione
Manuali Quick Start Guide

Informazioni aggiuntive

Peso4,025 kg
Dimensioni29,0000 × 51,0000 × 9,5000 cm
MarcaZYXEL
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
GestioneLayer 2+
Supporto Routing (Layer 3)Sì
Vlan supportate1024
Larghezza440 mm
Profondità200 mm
Altezza44.5 mm
Peso2.9 gr
Power SupplyAC
Alimentatore inclusoSì
Consumo energetico36.9 W
Tipologia di alimentazione ridondataNessuna ridondanza di alimentazione
Nr. porte LAN44 N
Tipo e velocità porte LANRJ-45 10/100
Nr. porte Uplink6
Tipo e velocità porte UplinkSFP 1GbE
Nr. porte fruibili contemporaneamente (LAN + Uplink)50
Altri cavi inclusiAlimentazione
ManualiQuick Start Guide

Prodotti correlati