Vai al contenuto
Abintrax-Didact

WLLIGHTCIRCLE – Lampada LED con caricabatteria wireless integrato, potenza massima 15 Watt, tre tonalità di luce, braccio circolare regolabile fino a 180°

40,98 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99058583ABX

WIRELESS CHARGER LAMP CIRCLE 15W WH

440 disponibili

Codice:58583ABX

Descrizione

Carica con la luce!

WLLIGHTCIRCLE è una lampada a led dal design moderno e unico.

Ha una finitura soft touch e un caricabatterie Wireless integrato con un output di 15 Watt, per caricare il tuo smartphone con facilità e senza l’ingombro di cavi.

Scegli l’intensità di luce che preferisci
È possibile cambiare l’intensità della luce di WLLIGHTCIRCLE, semplicemente toccando il pulsante touch.

Puoi scegliere tra 3 diversi livelli di intensità.

Supporto per lo smartphone
Il braccio circolare a led può essere regolato a 180°, così da scegliere l’angolazione perfetta della luce. Il braccio, inoltre, funge da supporto e appoggio per lo smartphone.

Comoda e funzionale
Il design moderno e minimal di WLLIGHTCIRCLE si adatta ad ogni ambiente, scrivania o comodino.

Grazie alla pratica ricarica wireless puoi dimenticarti di cavi di ricarica scomodi e ingombranti.

Ricarica cover-friendly
Il caricabatterie Wireless di WLLIGHTCIRCLE è in grado di caricare il tuo dispositivo anche attraverso la custodia, fino a 5 mm di spessore.

Verifica la compatibilità del tuo device con la ricarica wireless sul sito del produttore.

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Tipo connettore input USB-C
Input 1.67 A
Output Wireless 15 W
Altezza 19.1 cm
Larghezza 26 cm
Lunghezza 1.2 cm
Peso 375 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,395 kg
Dimensioni21,5000 × 24,0000 × 3,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Tipo connettore inputUSB-C
Input1.67 A
Output Wireless15 W
Altezza19.1 cm
Larghezza26 cm
Lunghezza1.2 cm
Peso375 gr

Prodotti correlati