Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ZenScreen OLED MQ16AHE – 16 pollici FHD OLED

351,64 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99049750ABX

ZENSCREEN OLED PORTABLE FHD

Prodotto su ordinazione. Ordinato al produttore su richiesta. Il tempo di consegna non è fornito nel catalogo e va confermato.

Disponibile su ordinazione

Codice:49750ABX

Descrizione

Monitor portatile ASUS ZenScreen OLED MQ16AHE – 16 pollici (15,6 pollici visualizzabili) FHD (1920 x 1080), OLED, 100% DCI-P3, tempo di risposta 1 ms, HDR-10, USB Type-C, Mini HDMI, sensore di prossimità, 360 ° cavalletto, senza sfarfallio, luce blu bassa

Monitor portatile OLED FHD (1920 x 1080) da 15,6 pollici con gamma di colori DCI-P3 al 100%

Offre neri estremi, elevata luminosità percettiva e tempo di risposta superveloce di 1 ms per prestazioni HDR sorprendenti

Rileva automaticamente l’orientamento e passa il monitor dalla modalità orizzontale a quella verticale tramite il software DisplayWidget Center

Porta Mini HDMI® e porte USB Type-C® per una configurazione flessibile del dispositivo

Design intuitivo con attacco per treppiede incorporato sul retro e cavalletto ruotabile a 360° per versatilità

SCHERMO

Lunghezza diagonale (polliciaggio) 15.6 ”
Rapporto d’aspetto 16:9
Tecnologia pannello OLED
Risoluzione massima orizzontale 1920 px
Luminosità 400 cd/m²
Risoluzione massima verticale 1080 px
Frequenza ottimale 60 Hz
Tempo di risposta 1 ms
Dot pitch 0.17 mm
Frequenza massima 60 Hz

GENERALE

Colore Nero
Alimentatore Esterno

CONNESSIONI

Nr. porte HDMI 1
Porta USB 3.1 – Type C Sì

DIMENSIONI

Larghezza 35.87 cm
Altezza 22.6 cm
Profondità 0.9 cm
Peso 0.72 kg

Informazioni aggiuntive

Peso2,280 kg
Dimensioni30,5000 × 41,8000 × 11,0000 cm
MarcaASUS MONITOR
ClasseB — su ordinazione
FornitoreEsprinet
Lunghezza diagonale (polliciaggio)15.6 ''
Rapporto d'aspetto16:9
Tecnologia pannelloOLED
Risoluzione massima orizzontale1920 px
Luminosità400 cd/m²
Risoluzione massima verticale1080 px
Frequenza ottimale60 Hz
Tempo di risposta1 ms
Dot pitch0.17 mm
Frequenza massima60 Hz
ColoreNero
AlimentatoreEsterno
Nr. porte HDMI1
Porta USB 3.1 - Type CSì
Larghezza35.87 cm
Altezza22.6 cm
Profondità0.9 cm
Peso0.72 kg

Prodotti correlati