Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GELSKIN – Cover morbida trasparente nero in TPU compatibile con Apple iPhone 18 Pro Max/ iPhone 17 Pro Max [IPHONE 18 CASES]

10,65 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044962ABX

COVER IPHONE 18 PRO MAX/17 PRO MAX

549 disponibili

Codice:44962ABX
Categoria:

Descrizione

Morbida e Confortevole.

GELSKIN è la cover in morbido e avvolgente TPU anti-shock.

Lo speciale cover sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi.

Il guscio lascia facile accesso a comandi, connettori, speaker e fotocamera e permette di ricaricare il telefono senza togliere la cover.

La soluzione ergonomica ideale per proteggere il device è la GELSKIN di Celly.

Compatibile con i modelli:

Apple iPhone 18 Pro Max

Apple iPhone 17 Pro Max

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Trasparente nero
Altezza 16.45 cm
Larghezza 7.5 cm
Lunghezza 0.85 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,021 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 1,8000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioTrasparente nero
Altezza16.45 cm
Larghezza7.5 cm
Lunghezza0.85 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati