Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover Graphics con motivi multicolore in TPU morbido compatibile con Apple iPhone 12 Mini

13,93 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044045ABX

ADIDAS COVER IPHONE 12 MINI MULTICL

66 disponibili

Codice:44045ABX
Categoria:

Descrizione

GRAPHICS Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

Bordo rialzato per la protezione del display.

Graphics la collezione Street style Adidas.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Multicolore
Altezza 13.15 cm
Larghezza 6.45 cm
Lunghezza 0.75 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,5000 × 17,5000 × 1,8000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioMulticolore
Altezza13.15 cm
Larghezza6.45 cm
Lunghezza0.75 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati