Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in silicone con bordi rialzati colore nero compatibile con Apple iPhone 13 Mini

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99032338ABX

ADIDAS COVER IPHONE 13 MINI BLACK

5 disponibili

Codice:32338ABX
Categoria:

Descrizione

SILICONE Collection.

Questa elegante e resistente cover per smartphone Adidas Originals aiuta a proteggere il tuo telefono dall’usura.

Progettata con policarbonato resistente e leggero avvolto in silicone resistente alle cadute, ha una silhouette sottile che offre protezione per il tuo dispositivo.

Il logo del Trifoglio stampato sul retro aggiunge un tocco di stile.

Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

Bordi rialzato per la protezione del display.

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Nero
Altezza 13.15 cm
Larghezza 6.42 cm
Lunghezza 0.77 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,5000 × 17,5000 × 1,5000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioNero
Altezza13.15 cm
Larghezza6.42 cm
Lunghezza0.77 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati