Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore azzurro compatibile con Apple iPhone 13 Pro/ iPhone 13

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99032341ABX

ADIDAS COVER IPHONE 13/13 PRO BLUE

139 disponibili

Codice:32341ABX
Categoria:

Descrizione

SNAP CASE Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Bordo protettivo in rilievo per proteggere anche il display.

Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

Compatibile con i modelli:

Apple iPhone 13 Pro

Apple iPhone 13

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Azzurro
Altezza 14.67 cm
Larghezza 7.15 cm
Lunghezza 0.77 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,075 kg
Dimensioni10,5000 × 17,5000 × 1,8000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioAzzurro
Altezza14.67 cm
Larghezza7.15 cm
Lunghezza0.77 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati