Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore nero compatibile con Apple iPhone 12 Mini

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044040ABX

ADIDAS COVER IPHONE 12 MINI BLACK

35 disponibili

Codice:44040ABX
Categoria:

Descrizione

Adidas SNAP CASE Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Bordo protettivo in rilievo per proteggere anche il display.

Compatibile con la ricarica wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Nero
Altezza 13.15 cm
Larghezza 6.45 cm
Lunghezza 0.75 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,5000 × 17,5000 × 1,5000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioNero
Altezza13.15 cm
Larghezza6.45 cm
Lunghezza0.75 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati