Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore nero compatibile con Apple iPhone 13 Mini

20,48 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99032332ABX

ADIDAS COVER IPHONE 13 MINI BLACK

8 disponibili

Codice:32332ABX
Categoria:

Descrizione

ADICOLOR Collection.

Questa cover realizzata in TPU flessibile sfoggia un look bicolore nel classico stile Adidas Originals, caratterizzato dal classico logo del Trifoglio a contrasto.
Bordi rialzati per una protezione ottimale dai graffi.
Il TPU flessibile e resistente agli impatti protegge il telefono dagli urti, testata per cadute fino a 1,5 metri di altezza.
Compatibile con la ricarica Wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.
Accesso semplificato a tutte le funzioni e alle porte del dispositivo.

GENERALE

Materiale TPU + Policarbonato
Colore primario Nero
Altezza 13.15 cm
Larghezza 6.42 cm
Lunghezza 0.77 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,5000 × 17,0000 × 1,5000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU + Policarbonato
Colore primarioNero
Altezza13.15 cm
Larghezza6.42 cm
Lunghezza0.77 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati