Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ADIDAS ORIGINALS – Cover in TPU flessibile con bordi rialzati colore rosso compatibile con Apple iPhone 12 Pro Max

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044044ABX

ADIDAS COVER IPHONE 12 PRO MAX RED

44 disponibili

Codice:44044ABX
Categoria:

Descrizione

Adidas SNAP CASE Collection.

Questa cover Adidas Originals è pensata per difendere il tuo telefono dagli urti e dall’usura.

Realizzata in TPU resistente agli impatti per proteggere al meglio il dispositivo, presenta un esclusivo design con stampa del Trifoglio.

Bordo protettivo in rilievo per proteggere anche il display.

Compatibile con la ricarica wireless, ricarica il tuo smartphone senza rimuovere la cover.

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Rosso
Altezza 16.1 cm
Larghezza 7.85 cm
Lunghezza 0.75 cm
Peso 30 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,075 kg
Dimensioni10,5000 × 17,5000 × 1,5000 cm
MarcaADIDAS
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioRosso
Altezza16.1 cm
Larghezza7.85 cm
Lunghezza0.75 cm
Peso30 gr

Prodotti correlati