Vai al contenuto
Abintrax-Didact

ATTRACTION – Cover magnetica con bordi in alluminio, protezione 360° compatibile con Apple iPhone Xs Max

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99038493ABX

ATTRACTION COVER IPHONE XS MAX SLV

354 disponibili

Codice:38493ABX
Categoria:

Descrizione

Attrazione magnetica!

ATTRACTION è la cover magnetica con bordi in alluminio che garantisce la massima protezione dello smartphone da urti o cadute accidentali.

Cover in vetro con bordi in alluminio.

Chiusura Magnetica per proteggere a 360° il tuo smartphone.

Dai al tuo smartphone un tocco aggiuntivo di stile con la cover con finiture in alluminio e vetro temperato.

GENERALE

Materiale Alluminio + vetro temperato
Colore primario Argento
Colore secondario Trasparente
Altezza 15.7 cm
Larghezza 7.7 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xs Max Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,095 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeAlluminio + vetro temperato
Colore primarioArgento
Colore secondarioTrasparente
Altezza15.7 cm
Larghezza7.7 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
iPhone Xs MaxSì

Prodotti correlati