Vai al contenuto
Abintrax-Didact

BOOMBOX45 – Speaker wireless Party BOOMBOX, potenza audio 45 Watt, luci RGB, funzione TWS, manico e tracolla per trasporto, microfono wireless incluso

106,55 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99038886ABX

45W WLS SPEAKER + WLS MICROPHONE WH

450 disponibili

Codice:38886ABX
Categoria:

Descrizione

Party Boombox 45W – Porta il ritmo ovunque

Con 45 W di potenza, il nuovo party boombox Celly è progettato per riempire ogni spazio di energia, con bassi che si sentono e un suono che fa ballare tutti.

Grazie al manico e alla tracolla potrai portarlo comodamente ovunque con te: casa, spiaggia, giardino, amici, ovunque tu voglia far partire il ritmo. In più, il microfono wireless incluso trasforma ogni serata in uno show.

Goditi fino a 3 ore di musica non stop grazie alla batteria ad alte prestazioni. Si ricarica in sole 3 ore, così sei sempre pronto per la prossima festa.

Le luci LED RGB integrate si muovono seguendo il ritmo della musica, creando un’atmosfera da vero party.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Diametro speaker 165 mm
Numero speaker 4
Output 45 W
Impedenza 4 Ohm
Sensibilità 92 dB
Risposta in frequenza 2.4 Hz
Microfono Sì
Controllo remoto Controllo delle chiamate e del volume/musica
Altezza 54.5 cm
Larghezza 25.5 cm
Lunghezza 25.5 cm
Peso 520 gr
Capacità batteria 3600 mAh
Tipologia Li-Ion
Tipo connettore input USB-C
Input connettore 1
Ascolto musica 6
Tempo in standby 120 h
Tempo di ricarica 3 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 15 m

Informazioni aggiuntive

Peso7,270 kg
Dimensioni32,0000 × 68,0000 × 32,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Diametro speaker165 mm
Numero speaker4
Output45 W
Impedenza4 Ohm
Sensibilità92 dB
Risposta in frequenza2.4 Hz
MicrofonoSì
Controllo remotoControllo delle chiamate e del volume/musica
Altezza54.5 cm
Larghezza25.5 cm
Lunghezza25.5 cm
Peso520 gr
Capacità batteria3600 mAh
TipologiaLi-Ion
Tipo connettore inputUSB-C
Input connettore1
Ascolto musica6
Tempo in standby120 h
Tempo di ricarica3 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo15 m

Prodotti correlati