Vai al contenuto
Abintrax-Didact

BOOST – Speaker wireless, potenza audio 5 Watt, funzione TWS, resistenti all’acqua, porta USB-C, laccetto per trasporto, porta AUX

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99038888ABX

5W WIRELESS SPEAKER WHITE

34 disponibili

Codice:38888ABX
Categoria:

Descrizione

AMPLIFICA LA TUA ESPERIENZA MUSICALE

BOOST e ULTRABOOST sono speaker Wireless con una potenza rispettivamente di 5 Watt e 10 Watt che assicura la massima resa sonora, così da poter ascoltare la tua musica sia in ambienti chiusi che aperti.

L’autonomia di 4h e 6h ti permette di godere appieno delle tue playlist senza preoccupazioni.

Gli speaker della collezione Boost sono dotati di funzione True Wireless: è possibile accoppiare contemporaneamente due speaker allo smartphone e riprodurre musica da entrambi nello stesso momento in modalità stereo.

Con BOOST e ULTRABOOST ascolti musica in ogni situazione: sono resistenti all’acqua e dotati di un pratico laccio per agganciarli comodamente ovunque.

Hanno una porta di ricarica USB-C e una porta d’ingresso AUX per connettere il proprio device anche tramite cavo Jack 3.5mm.

Scegli la tua variante preferita:

•        Boost: potenza 5 Watt – 4h di autonomia

•        Ultraboost: potenza 10 Watt – 6h di autonomia

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme, Honor.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Bianco
Diametro speaker 57 mm
Numero speaker 1
Output 5 W
Impedenza 4 Ohm
Risposta in frequenza 90 Hz
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Connettore 3,5mm
Altezza 8 cm
Larghezza 8 cm
Lunghezza 10.5 cm
Peso 373 gr
Capacità batteria 1200 mAh
Energia 4.44 Wh
Numero celle 1
Tipologia Li-Polymer
Tipo connettore input MicroUSB
Input connettore 1
Ascolto musica 4
Tempo in standby 120 h
Tempo di ricarica 3.5 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 10 m

ALIMENTAZIONE

Potenza necessaria per la ricarica 5 W

Informazioni aggiuntive

Peso0,500 kg
Dimensioni11,0000 × 14,0000 × 9,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioBianco
Diametro speaker57 mm
Numero speaker1
Output5 W
Impedenza4 Ohm
Risposta in frequenza90 Hz
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Connettore3,5mm
Altezza8 cm
Larghezza8 cm
Lunghezza10.5 cm
Peso373 gr
Capacità batteria1200 mAh
Energia4.44 Wh
Numero celle1
TipologiaLi-Polymer
Tipo connettore inputMicroUSB
Input connettore1
Ascolto musica4
Tempo in standby120 h
Tempo di ricarica3.5 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo10 m
Potenza necessaria per la ricarica5 W

Prodotti correlati