Vai al contenuto
Abintrax-Didact

GROOVERGB – Speaker wireless, potenza audio 10 Watt, luci RGB, funzione TWS, porta USB-C, [PARTY COLLECTION]

24,58 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99045323ABX

10W SPEAKER WIRELESS RGB BLACK

391 disponibili

Codice:45323ABX
Categoria:

Descrizione

Potenza, Colore e Musica tutti insieme!

GROOVERGB è lo speaker con luci RGB portatile potente e con funzione TWS, è il tuo compagno ideale per l’ascolto della tua musica preferita.

La potenza di uscita di 10W garantisce la massima qualità di suono, potrai ascoltare così la tua musica sia in ambienti chiusi che aperti

La cassa ha un raggio massimo di 10 metri di distanza e ti offre fino a 48 ore in standby

Il tasto di risposta ti permette controllare il volume direttamente dallo bluetooth speaker
Le luci RGB illuminano lo spazio con uno spettro di colori, l’atmosfera giusta per ogni occasione
Con oltre 20 anni di esperienza, Celly distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
Funzione TWS (per accoppiare più GROOVE contemporaneamente allo stesso dispositivo)

Porta di ricarica USB-C

Compatibile con vari modelli dei maggiori produttori di Smartphone e Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme.

GENERALE

Materiale Plastica
Colore primario Nero
Diametro speaker 51 mm
Numero speaker 2
Output 10 W
Impedenza 2 Ohm
Controllo remoto Tasto di risposta con controllo volume
Altezza 25.5 cm
Larghezza 6.5 cm
Lunghezza 8.5 cm
Peso 150 gr
Capacità batteria 500 mAh
Peso cella 100 gr
Energia 5.55 Wh
Numero celle 1
Tipologia Li-Ion
Tipo connettore input MicroUSB
Tempo in standby 48 h
Tempo di ricarica 2 h
Tecnologia Wireless
Raggio operativo 10 m

Informazioni aggiuntive

Peso0,790 kg
Dimensioni10,0000 × 27,0000 × 8,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialePlastica
Colore primarioNero
Diametro speaker51 mm
Numero speaker2
Output10 W
Impedenza2 Ohm
Controllo remotoTasto di risposta con controllo volume
Altezza25.5 cm
Larghezza6.5 cm
Lunghezza8.5 cm
Peso150 gr
Capacità batteria500 mAh
Peso cella100 gr
Energia5.55 Wh
Numero celle1
TipologiaLi-Ion
Tipo connettore inputMicroUSB
Tempo in standby48 h
Tempo di ricarica2 h
TecnologiaWireless
Raggio operativo10 m

Prodotti correlati