Vai al contenuto
Abintrax-Didact

CROMO – Cover in morbido TPU con finitura soft touch colore nero compatibile con Samsung Galaxy A16 5G/ A16 5G EE/ Galaxy A16 4G/ A16 4G EE

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99041046ABX

CROMO COVER GALAXY A16 5G/4G BLACK

650 disponibili

Codice:41046ABX
Categoria:

Descrizione

Un’esplosione di colori per il tuo smartphone!

CROMO è la cover in TPU con rivestimento in silicone e finitura Soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

Compatibile con i prodotti:

Samsung Galaxy A16 5G

Samsung Galaxy A16 5G Enterprise Edition

Samsung Galaxy A16 4G

Samsung Galaxy A16 4G Enterprise Edition

Caratteristiche:

Morbida TPU con rivestimento in silicone

Finitura Soft-touch

Rivestimento interno in microfibra anti-graffio

Bordi antiscivolo

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Nero
Altezza 15.09 cm
Larghezza 7.57 cm
Lunghezza 0.83 cm
Peso 20 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,050 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 2,0000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioNero
Altezza15.09 cm
Larghezza7.57 cm
Lunghezza0.83 cm
Peso20 gr

Prodotti correlati