Vai al contenuto
Abintrax-Didact

CROMO – Cover in morbido TPU con finitura soft touch colore nero compatibile con Samsung Galaxy S26+ 5G

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99041075ABX

CROMO COVER GALAXY S26+ 5G BLACK

511 disponibili

Codice:41075ABX
Categoria:

Descrizione

Un’esplosione di colori per il tuo smartphone!

CROMO è la cover in TPU con rivestimento in silicone e finitura Soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

Caratteristiche:

Morbida TPU con rivestimento in silicone

Finitura Soft-touch

Rivestimento interno in microfibra anti-graffio

Bordi antiscivolo

GENERALE

Materiale TPU
Colore primario Nero
Altezza 15.09 cm
Larghezza 7.57 cm
Lunghezza 0.83 cm
Peso 20 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,048 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU
Colore primarioNero
Altezza15.09 cm
Larghezza7.57 cm
Lunghezza0.83 cm
Peso20 gr

Prodotti correlati