Vai al contenuto
Abintrax-Didact

DIAMOND – Cover rigida in vetro temperato anti-graffio e bordi in TPU colore bianco compatibile con Apple iPhone Xs/ iPhone X

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99042326ABX

DIAMOND COVER IPHONE XS/X WHITE

400 disponibili

Codice:42326ABX
Categoria:

Descrizione

Design elegante in vetro temperato

DIAMOND è la cover rigida con retro in elegante vetro temperato anti graffio e bordi in morbido TPU.

La speciale texture antiscivolo sui lati della cover garantisce la massima presa dello smartphone in ogni momento, evitando cadute accidentali.

Scegli tra le colorazioni disponibili ed esalta il design del tuo smartphone.

Compatibile con i modelli:

iPhone Xs

iPhone X

GENERALE

Materiale TPU + vetro temperato
Colore primario Bianco
Altezza 14.4 cm
Larghezza 7.2 cm
Lunghezza 0.7 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone X Sì
iPhone Xs Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,080 kg
Dimensioni10,0000 × 18,5000 × 1,7000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeTPU + vetro temperato
Colore primarioBianco
Altezza14.4 cm
Larghezza7.2 cm
Lunghezza0.7 cm
Peso20 gr
iPhone XSì
iPhone XsSì

Prodotti correlati