Vai al contenuto
Abintrax-Didact

FEELING – Cover morbida in silicone liquido con finitura soft touch e bordi anti scivolo colore blu compatibile con Samsung Galaxy S20+

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044157ABX

FEELING COVER GALAXY S20+ BLUE

400 disponibili

Codice:44157ABX
Categoria:

Descrizione

Colora di stile il tuo smartphone!

FEELING è la cover in silicone liquido con finitura soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Blu
Altezza 16.2 cm
Larghezza 7.37 cm
Lunghezza 0.78 cm
Peso 20 gr

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,0000 × 17,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioBlu
Altezza16.2 cm
Larghezza7.37 cm
Lunghezza0.78 cm
Peso20 gr

Prodotti correlati