Vai al contenuto
Abintrax-Didact

FEELING – Cover morbida in silicone liquido con finitura soft touch e bordi anti scivolo colore nero compatibile con Apple iPhone Xs Max

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044166ABX

FEELING COVER IPHONE XS MAX BLACK

400 disponibili

Codice:44166ABX
Categoria:

Descrizione

Colora di stile il tuo smartphone!

FEELING è la cover in silicone liquido con finitura soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Nero
Altezza 15.7 cm
Larghezza 7.7 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

iPhone Xs Max Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,070 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,7000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioNero
Altezza15.7 cm
Larghezza7.7 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
iPhone Xs MaxSì

Prodotti correlati