Vai al contenuto
Abintrax-Didact

FEELING – Cover morbida in silicone liquido con finitura soft touch e bordi anti scivolo colore rosa compatibile con Samsung Galaxy S10+

12,29 €

Prezzo IVA esclusa
Codice MEPA99044151ABX

FEELING COVER GALAXY S10+ PINK

400 disponibili

Codice:44151ABX
Categoria:

Descrizione

Colora di stile il tuo smartphone!

FEELING è la cover in silicone liquido con finitura soft-touch.

Il rivestimento interno in microfibra anti-graffio protegge la superficie del tuo smartphone, mentre i bordi antiscivolo e la protezione ai tasti laterali garantiscono una salda presa del device, evitando danni da cadute accidentali o urti.

Scegli tra i diversi colori disponibili e abbina il tuo stile al tuo smartphone!

GENERALE

Materiale Silicone
Colore primario Rosa
Altezza 15.7 cm
Larghezza 7.4 cm
Lunghezza 0.8 cm
Peso 20 gr

COMPATIBILITÀ

Galaxy S10 Plus Sì

Informazioni aggiuntive

Peso0,065 kg
Dimensioni10,0000 × 19,0000 × 1,5000 cm
MarcaCELLY
ClasseA — sempre ordinabile
FornitoreEsprinet
MaterialeSilicone
Colore primarioRosa
Altezza15.7 cm
Larghezza7.4 cm
Lunghezza0.8 cm
Peso20 gr
Galaxy S10 PlusSì

Prodotti correlati